Краскопульт Prowin KL-818M-14

Способы доставки
Оплата
Описание
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ ЧЕРЕЗ САЙТ:
1. Оформление заказа через сайт не является основанием для заключения договора купли-продажи. Заказ считается принятым только после согласования с оператором наличия товара на складе и актуальной стоимости.
2. Цены и характеристики товара носят только ознакомитеьный характер и могут отличаться в зависимости от даты поставки, изготовления и условий поставщика и не являются публичной офертой.
3. Для получения информации о наличии товара на складе, стоимости товара и его характеристики Вы можете связаться с менеджером магазина по телефонам указанным на сайте или оставить заявку на звонок.
Основные | |
Технология | LVLP |
Расход воздуха | 280 л/мин |
Рабочее давление | 1.5 — 2 бар |
Диаметр сопла | 1.4 мм |
Ширина факела | 310 мм |
Емкость бачка | 600 мл |
Подача краски | верхняя |
Технические характеристики | |
Производительность | 140 мл/мин |
Материал бачка | пластик |
Цифровой манометр |
|
Габариты и вес 514гр | |
Prowin KL-818M-14 - это краскораспылитель LVLP (малого объема и низкого давления) с подачей краски самотеком. Сопло и воздушная головка созданы исключительно для превосходного распыления. Он подходит для всех промышленных красок и красок для ремонтных работ. Аналог ANEST IWATA W-400 Series
Есть возможность приобрести комплекты "сопло, дюза, илга" различных размеров: 1мм, 1.2мм1.3мм1.4мм, 1.6мм и 1.8мм |