Пневмо-шлифовальные, зачистные машинки Sumake ST-7100
Пневмо-шлифовальные, зачистные машинки Sumake ST-7100

261 руб
В наличии
Доставка
Возможность доставки наложенным платежом уточняйте
Курьерская служба по г.Минску Бесплатно
Почта
Курьерская служба по Беларуси
Оплата
Наложенный платеж
Оплата курьеру по г. Витебск, Гродно, Могилев, Брест, Гомель (Наличными)
Оплата при самовывозе по г. Минск (Наличными)
Описание
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЗАКАЗАМ ЧЕРЕЗ САЙТ:
1. Оформление заказа через сайт не является основанием для заключения договора купли-продажи. Заказ считается принятым только после согласования с оператором наличия товара на складе и актуальной стоимости.
2. Цены и характеристики товара носят только ознакомитеьный характер и могут отличаться в зависимости от даты поставки, изготовления и условий поставщика и не являются публичной офертой.
3. Для получения информации о наличии товара на складе, стоимости товара и его характеристики Вы можете связаться с менеджером магазина по телефонам указанным на сайте или оставить заявку на звонок.
- Высокое и равномерное качество обработанной поверхности
- Применяются при обработке больших по площади поверхностей, при требованиях максимального качества к обрабатываемой поверхности и относительно невысокой производительности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Название характеристики | Параметры характеристики |
Размер подошвы | 90x970 мм |
Частота вращения (на холостом ходу) | 8000 об/мин |
Расход воздуха | 170 л/мин |
Вход воздуха внутренняя резьба | 1/4" |
Рабочее давление воздуха | 6,5 атм |
Масса | 2,3кг |